РАСПИСАНИЕ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ

«ЦДК МОЛОДЕЖНЫЙ»

"Новички"

(3-4 года)

Понедельник

среда

 

18:00-18:45

 

Руководитель

Вергановичус Регина Викторовна

 

"Малышки"

(5-6)

Понедельник

 

19:00-19:30

 

Четверг

 

18:00-18:30

Руководитель

Вергановичус Регина Викторовна

 

"Краски"

(6-8 лет)

Вторник

четверг

 

15:15-16:45

 

Руководитель

Вергановичус Регина Викторовна

"Созвездие"

(8-9 лет)

Вторник

пятница

 

17:30-19:00

 

Руководитель

Шарова Дарья Юрьевна

Сольные исполнители

(4-16 лет)

Вторник

пятница

16:00-17:30

 

Руководитель

Шарова Дарья Юрьевна

Сольные исполнители

(4-16 лет)

Вторник

пятница

14:30-16:00

Руководитель

Шарова Дарья Юрьевна

 

Сольные исполнители

(4-16 лет)

Вторник

пятница

 

12:00-13:30

 

Руководитель

Шарова Галина Владимировна

 

Сольные исполнители

(4-16 лет)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

по согласованию

 

Руководитель

Борисова Татьяна Вячеславовна 

"Сюрприз"

(7-10 лет)

Понедельник

12:00-12:45

18:30-19:15

среда

14:00-14:45

воскресенье

15:00-18:45

Руководитель

Борисова Татьяна Вячеславовна

 

"Росинка"

Понедельник

12:45-14:15

среда

12:00-12:45

воскресенье

12:15-13:45

Руководитель

Борисова Татьяна Вячеславовна

 

"Самоделкин"

(7-12 лет)

Вторник

четверг

14:30-16:00

 

Руководитель

Тимощенко

Ольга Михайловна 

"Школа ведущих"

(7-14 лет)

Понедельник

среда

 

15:00-16:30

 

Руководитель

Тимощенко Ольга Мтихайловна

 

Сольные исполнители

старше 16 лет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

по согласованию

 

Руководитель

Безруков Павел Викторович

"Ивушка"

Вторник

пятница

 

17:30-19:00

 

Руководитель

Безруков Павел Викторович

"Лучики"

(9-10 лет)

Вторник

пятница

16:00-17:30

 

Руководитель

Шарова Дарья Юрьевна

Руководитель

Шарова Дарья Юрьевна

 

"Ритм"

(18+)

Понедельник

дистанционно 

19:00-20:00

Среда

пятница

19:00-20:00 

Руководитель

Батищева Екатерина Викторовна

 

ФК "Малиновка"

Вторник

среда

четверг

 

12:00-15:00

 

Руководитель

Савинов Владимир Николаевич

 

Сольные исполнители

(4-16 лет)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

по согласованию

 

Руководитель

Борисова Татьяна Вячеславовна

 

© 2023 «Стратегический консалтинг».  Сайт создан на Wix.com

Разработчик сайта Вергановичус Р.В. vrv0821@gmail.com