© 2023 «Стратегический консалтинг».  Сайт создан на Wix.com

Разработчик сайта Вергановичус Р.В. vrv0821@gmail.com

РАСПИСАНИЕ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ

«ЦДК МОЛОДЕЖНЫЙ»

Танцевальные коллективы

"Малышки"                 Пондельник   

старшая группа           пятница                   18:00 - 19:30                  Вергановичус Р.В.

"Малышки"                 Вторник

 младшая група          четверг                     18:00 - 18:45                  Вергановичус Р.В.

"Новички"                   Среда                        18:00 - 18:45                  Вергановичус Р.В.

                                    суббота                     11:00 - 11:45

"Созвездие"                 Понедельник           17:30 - 19:00                 Шарова Д.Ю.

                                      среда                        17:30 - 19:00

"Лучики"                      Понедельник           16:30 - 17:30                  Шарова Д.Ю.

                                     среда                        16:30 - 17:30    

"Звёзды"                     Понедельник            15:00 - 16:30

                                    среда                         15:00 - 16:30                 Шарова Д.Ю.

Кадетский класс №1  Вторник                    15:00 - 16:00                 Вергановичус Р.В.

Кадетский класс №2  Понедельник           14:00 - 15:00                  Шарова Д.Ю.

Кадетский класс №3  Четверг                     14:30 - 15:30                 Шарова Г.В.

Вокальные коллективы

"Сюрприз"                  Суббота              11:00 - 12:00   Борисова Т.В.

                                    воскресенье      11:00 - 12:00   

"Росинка"                   Вторник

                                    пятница               12:30 - 14:00    Борисова Т.В.

 

"NON-STOP"                Суббота               12:00 - 13:30    Борисова Т.В.

                                    Воскресенье

                                               

Эстрадное пение       По согласованию                        Безруков П.В., Борисова Т.В.

(дети, взрослые)        

Театральные коллективы

"Маски" взрослые     Вторник, пятница          14:00 -  16:00   Деньшина Н.В.

Другие коллективы

"Клуб Родителей и Детей"  Суббота (два раза в месяц)  по согласованию  Вергановичус Р.В.

                                                                              

Творческая группа            Вторник, среда,                     14:00 - 17:00   Шарова Г.В.

"Стиль"                               четверг

Музей                                 Понедельник -                       12:00 - 17:00    Прохорова Л.Н.

                                            пятница