РАСПИСАНИЕ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ

«ЦДК МОЛОДЕЖНЫЙ»

Танцевальные коллективы

"Малышки"                 понедельник   

старшая группа          пятница                   18:00 - 19:30                  Вергановичус Р.В.

"Малышки"                 вторник

 младшая група          четверг                    18:00 - 18:00                  Вергановичус Р.В.

"Новички"                   понедельник           17:20 - 18:00                  Вергановичус Р.В.

                                    среда                       18:00 - 18:45

"Созвездие"               понедельник           17:30 - 18:30                  Шарова Д.Ю.

                                    пятница                    17:30 - 18:30

"Лучики"                     понедельник           16:30 - 17:30                  Шарова Д.Ю.

                                    пятница                    16:30 - 17:30    

"Звёзды"                    понедельник            15:00 - 16:30

                                    пятница                    15:00 - 16:30                 Шарова Д.Ю.

Кадетский класс №1  вторник                   15:00 - 16:00                 Вергановичус Р.В.

Кадетский класс №2  понедельник          14:00 - 15:00                 Шарова Д.Ю.

Кадетский класс №3  четверг                    14:00 - 15:00                Шарова Г.В.

Вокальные коллективы

"Сюрприз"                 понедельник           18:30 - 19:30                 Борисова Т.В.

"Росинка"                  воскресенье            13:00 - 14:00                Борисова Т.В.

                                  

"NON-STOP"               воскресенье            12:00 - 13:00                Борисова Т.В.

                                                                               

Эстрадное пение      понедельник            19:30 - 20:00                Борисова Т.В.

(дети, взрослые)       воскресенье            14:00 - 18:00

                                                    по согласованию                         Безруков П.В. 

 

Вокальная группа     среда                        17:00 - 18:30                Филимонова Т.И.

"Ивушка"     

Другие коллективы

Творческая группа            вторник, среда,       14:00 - 17:00                Шарова Г.В.

"Стиль"                               четверг

"Школа ведущих"                                                                                    Тимощенко О.М.

Творческая группа                                                                                  Тимощенко О.М.

"Самоделкин"             

© 2023 «Стратегический консалтинг».  Сайт создан на Wix.com

Разработчик сайта Вергановичус Р.В. vrv0821@gmail.com